Contactez-nous

Coordonnées

Vous pouvez nous joindre par courrier, téléphone ou courriel. Il nous fera plaisir de vous répondre rapidement.

1425, boul Frontenac Est
Thetford Mines, Québec, G6G 7Z5
T 418 335-5245
F 418 335-0829

URGENCE 24H
418 281-3634 (Jérome)
Veuillez noter que des frais de 75$ sont applicables pour ouvrir le magasin en dehors des heures normales.


Heures d'ouvertures 

Du lundi au Vendredi : 7h30 à 17h00
Samedi : 8h00 à 12h00
Dimanche : Fermé

Suivez nous sur Facebook

Formulaire Ouverture de compte (4.82 Mo)
Formulaire d'enseigne (63 Ko)
Pub Motoneige

 

Écrivez-nous

Service à la clientèle

Guy Fortin: g.fortin@locationdoutilsthetford.ca
Stéphane Dodier: s.dodier@locationdoutilsthetford.ca
Jérome Fortin: j.fortin@locationdoutilsthetford.ca
David Dupuis: d.dupuis@locationdoutilsthetford.ca

Compte payables

Julie Cloutier: payable@locationdoutilsthetford.ca

Facturation

facturation@locationdoutilsthetford.ca

Achat

Danye Quirion: d.quirion@locationdoutilsthetford.ca

Secrétariat

Ginette Tardif: g.tardif@locationdoutilsthetford.ca

Maintenance

Jérome Fortin: j.fortin@locationdoutilsthetford.ca
Benoit Bourret: atelier@locationdoutilsthetford.ca