Contactez-nous

Vous pouvez nous joindre par courrier, téléphone ou courriel. Il nous fera plaisir de vous répondre rapidement.

379, boul Frontenac Est
Thetford Mines, Québec, G6G 1N5

T 418 335-5245
F 418 335-0829

URGENCE 24H
418 281-3634 (Jérome)

 

Veuillez noter que des frais de 75$ sont applicables pour ouvrir le magasin en dehors des heures normales.

 

Écrivez-nous

Heures d'ouvertures hiver (septembre @ avril)

Du lundi au Vendredi : 7h00 à 17h00

Samedi : 8h00 à 12h00

Dimanche : Fermé

Heures d'ouvertures été (mai @ aout)

Du lundi au jeudi : 6h30 à 17h00

Vendredi : 6h30 à 20h00

Samedi : 7h00 à 16h00

Dimanche : Fermé

Service à la clientèle

Guy Fortin: g.fortin@locationdoutilsthetford.ca

Stepane Dodier: s.dodier@locationdoutilsthetford.ca

Jérome Fortin: j.fortin@locationdoutilsthetford.ca

David Dupuis : d.dupuis@locationdoutilsthetford.ca

 Achat

Danye Quirion: d.quirion@locationdoutilsthetford.ca

Secrétariat

Ginette Tardif: g.tardif@locationdoutilsthetford.ca

Maintenance

Jérome Fortin: j.fortin@locationdoutilsthetford.ca

Benoit Bourret: atelier@locationdoutilsthetford.ca